Subasta 983T, Lote # 23
Escritorio con sillón. México. Siglo XXI. Escritorio marca López Morton en talla de madera enchapada con aplicaciones de metal dorado. Sillón en metal y polipropileno. Con tapicería en vinipiel. Requiere servicio. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 82 x 202 x 90 cm. (escritorio) Estimado $600-800